Наша жизнь — наших рук дело... Какую себе создали такую и проживаем... Винить в неудачах некого, благодарить за успехи тоже... Всё сами... Или, всё же, кто-то нас «дёргает за верёвочки»?))) Как думаете?))

Вы по себе, как ощущаете... Самоходом по жизни идёте или Вас "ведут"?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дёргает, да ищшо каг. Но не факт, что этот "кто-то" одушевлённый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только если наши мысли, они могут дергать)))
Мудрец (13330)
На пути человека одно препятствие ...другие человеки ))