Имеет ли право называть себя УЧИТЕЛЕМ так называемый "социальный работник" школы, на всю страну позорящийся побликацией безграмотно написанных текстов? Это же какое пятно он наводит на всю когорту настоящих учителей.

*публикацией
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
ТАКОЙ и человек не может себя называть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю, что такое социальный работник.
я тоже не могу запомнить все правила русского языка.
вы люди меняете их каждые лет 500.
я за вами не успеваю.
Хранитель Истины (430977)
где?
Мудрец (16781)
Если в дипломе написано учитель биологии, то этот человек может где угодно работать и все равно он имеет право считать себя учителем. Вы про что вообще-то?
Наставник (67626)
Имеет.в инете отдыхаем.
Хранитель Истины (493540)
Нет, чтобы опцию "проверка орфографии" поставить...