После какого по счету браку дама уже имеет право жить для себя лишь ? ... ;-) И никакая это не провокация ( я о моем вопросе ! )

...))) Сорри ! БракА !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
А почему после... Надо и в браке уметь жить для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
подозреваю,что всегда,но скромно скажу:"женщина не должна думать о себе,только о близких!")))
здравствуйте,Кири)
Просветленный (713388)
Когда ей самой этого захочется. Ее жизнь - ее правила!
Верховный Наставник (152819)
разумный эгоизм должон и в первом браке присутствовать,про себя всегда помнить надо...