Вспомнил школу... Вам приходилось на уроках рисования рисовать своих одноклассников?) +

Помню, на уроке рисования Алла Валерьевна объявила: "А теперь, ребята, будем учиться рисовать живую натуру! Зайцев, иди сюда! Ты всё равно хуже всех рисуешь - побудешь натурой, получишь пятёрку за это! Стой и не шевелись!" Зайцев, здоровый толстый малый, стал, ухмыляясь, а мы начали его рисовать!) Я получил за рисунок пять с минусом - нарисовал я его неплохо, но Алле Валерьевне не понравились красный нос и "глаза в кучу"!) Но самому Зайцеву рисунок понравился - долго ржал и выцыганил рисунок себе - потом, будучи у него в гостях, видел его на стенке в его комнате!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Я в художку ходил, вообще была одноклассница Винарская, любил её поэтому всегда рисовал и писал акварелькой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я на уроках литературы и иногда математики рисовала одноклассников.
Хранитель Истины (427236)
Да я рисовала смешные но не обидные шаржи на одноклассников . Рисую я неплохо и все просили нарисуй на кого-нибудь карикатуру .
Верховный Наставник (141304)
натюрморт малевали, а до портрету не дошли)
Верховный Наставник (146321)
я на себе тренировался, но медведь на ухо наступил
Магистр (1587)
до сих пор рисую...хочешь и тебя изображу?
Верховный Наставник (233239)
Обычно после таких художеств случались массовые драки) с вызовом родителей ну и тд. У вас видимо что то пошло не так
Хранитель Истины (461294)
Нет, живых людей не рисовал, дальше срисовавания сюжетов не продвинулся, но получалось у меня хорошо, как и черчение... Не получил в этом систематического образования.
Наставник (86346)
я рисовал одногруппников, в основном в профиль. тех, кто на занятиях рядом сидят. а потом дарил им. меня даже просили. многим нравилось
)