...Вы видитесь с кем-то из своих одноклассников? есть такие, которые здороваются и быстро убегают почему-то??? ))) Христос Воскресе!!!

СВЕТЛОГО настроения ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56353)
Часто вижусь,но никто от меня не убегает,скорее уважают. Бывшие одногрупникм также,встречи организуем через каждые 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет невижусь и не горю желанием .
аргумент . еслиб знал что учился с таким де..ом то лучше бы прогуливал бы
Я та одноклассница, которая убегает