вы когда нибудь спали со своим ребёнком рядом?)) ну в смысле подросшим) в гостях там, например?))+++

Моя вот всю ночь мне подж/опники отвешивает, пинается и толкается))))
Дополнен 9 лет назад
Это не возможно, я встала утром измученная)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (13443)
Я люблю с дочкой спать, для меня это счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У родителей в гостях сплю с мелким. Ворочается, как жук)) Но мужу приходится тяжелее - с ним спит доча и лягается, как лосенок))
неа.....мои и мелкие то со мной не спали)))так утром в кровать подлезут минут на 20 чтоб пообниматься)))
Просветленный (714539)
Спала с дочкой и не раз. Нормально все
Я очень любила спасть с мамой, когда папа уезжал в командировки...
А сама с детьми спать не могу... сыновья, когда маленькие были, приходили под утро к нам в спальню, а я уходила спать в другую комнату, потому что просыпалась от каждого их движения... а когда на меня ноги кто-то закидывает, тут вообще не до сна... )
Просветленный (643062)
Такая же ерунда)
Верховный Наставник (128038)
Да,до сих пор можем вместе уснуть)Малявка раньше плохо спал а сейчас уже спокойнее))
Хранитель Истины (422168)
С сынулей 12-летним...у Оксаны в гостях....)))))))))
Один раз,когда папа был в рейсе,мне было страшно чей-то,напросилась,больше не хочу,доча как пнула меня под зад во сне,весь страх прошел)))
Советник (4911)
В декабре ездили в деревню по делам, в промороженный дом. Пришлось спать с мамой в одной кровати и с собакой, в куртках, штанах, под двумя одеялами и с обогревателем)
Легла на диван в джинсах, думала, все на свете отморожу) И это еще теплая зима была, снега не было и земля даже не промерзла. Дома было целых +3)))
Наставник (73047)
Мелкий ко мне частенько прибегал...с ним спокойно можно спать...только он горячий парень, вечно одеяло сбрасывает и с себя и с меня заодно)))
А вот с дочерью, это полный абзац))) лягается очень сильно и неожиданно...какой там сон...издевательство просто))
Верховный Наставник (122258)
неа))) сразу и везде моя спала отдельно))) сначала - мое требование.. сейчас сама уже не хочет))
так вон.. прискачет пообниматься на ночь.. и всё...))
Люблю когда по мне дети скачут и ворочаются рядом!
Верховный Наставник (105284)
сплю периодически и дома с ними) моим 8 лет и 3 года...старшая нормально спит, а малая очень пинается.
Наставник (83902)
Конечно же - они такие сладкие))) нам еще 4,5 только
читаю и косвенный вывод - какие у дам ... щепетильные зады
а внезапный удар пяткой папе по ...в пах - ващще смертельно!
Наставник (67398)
Мудрец (11580)
детке уже 21..когда приезжает,спим вместе..хоть свободных 3 дивана..мы оч скучаем и потому без вариантов..болтаем пол ночи..когда уснет,обязательно обнимет и так спит...))