Когда вы что-то не хотите знать, но некие "добропыхатели" настойчиво сливают вам информацию, и их в этом не заткнуть, как вы с ними себя потом ведёте после насильственного вывала "феерии"? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я умею перебивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
у меня настолько короткая память, особенно если мне не интересно..что мне можно сливать что угодно - я тут же забуду
Если хватает энергии и готова вступить в диалог, то могу написать, что не хочу знать ничего.
Но сейчас чаще молчу.
ещё ни разу не пожалела, что промолчала)
Просветленный (715568)
До какого-то момента,буду терпеть и пытаться намекнуть,что не надо мне это ....если не дойдет пошлю к керам..
Приветус!)
Наставник (93018)
Загвоздка в том, что даже если я "не хочу знать", я все равно ХОЧУ ЗНААААТЬ. Поэтому дослушаю до конца... Как не пыталась я прикинуться безразличной в той или иной ситуации, любопытство брало верх всегда. Хоть молча, но я слушаю...
Хранитель Истины (310067)
реакции не даю.... и человек понимает, что старался зря...)))))))))))
Хранитель Истины (372519)
Игнор
Привет)
Хранитель Истины (306686)
Отключаю восприятие, не посылать же...