Вам не бывает противно, когда ВАШИ ЗНАКОВЫЕ песни, что вы слали некогда дорогим людям, они же после расставания потом постят типа от себя другим людям, которые их и не оценят? )))

Пусть не только песни, но ЗНАКОВЫЕ стихи, выдержки из редкой прозы, что-то иное подобное, что вы дарили только им? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252815)
У меня нет никаких чувств даже к тем, кому посвящал свои стихи.
Не то, чтобы постить от себя или не ценить, а открыто считают дураком и лохом, как в лицо, так и за глаза.
Я счастлив тем, что делаю я, а не тем, как это кто-либо воспринимает.
Кстати, в вышеизложенном явлении прослеживается, увы, её величество - закономерность. Стоит вспомнить тему Напутствие Шарля Бодлера из серии "Цветы Зла".
Если Провидение предоставило мне возможность познать и пережить великодушие, то это - Награда, но не наказание.
За что я Ему и благодарен в душе.
А чувств - у меня.. нет к таким людям...
Надо уметь набраться сил и идти дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
что за детский сад???
Хранитель Истины (270625)
ну во-первых я вряд ли об этом узнаю, а во-вторых у меня не прав на чужие песни, цитаты, стихи. Спокойно отнесусь
Наставник (95613)

То есть взяли чьё-то, подарили, а потом противно, что и они передаривают?))
Мудрец (20246)
Почему не ценят, я своему кидала музыку, он лайкнул
Мудрец (22314)
Это типа "Он теперь на НАШЕЙ скамейке" с другой целуется?))
Надеюсь, я уже пережила подобное ребячество...
Мать, ну ты блин даёшь- я тя с Еленкой спутала)
Мне за всю жизнь стих ток один дедушка посвятил за то, что я ему пива купила))
Песен мне ваще не посвящали)