Вопрос не много не в тему, как дополнению к предыдущему вопросу.

Вы бы стали слушать в дороге музыку Ванессы Мэй

Ребята, 20 лет ходил по морям и океанам и бывало попадали вот под такие шторма и даже сильнее. Как думаете можно ли человека это повидавшего чем то еще испугать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13175)
Вивальди, конечно, трэш тот ещё. Рамштайн с АС/ДС курят в углу. Моцарт в современной обработке и Шнитке сами пЕдаль газа в пол давят.
Ну а капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля, кого то мне напоминает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Нет наверное... Но есть еще страхи за других,а это сильнее собственных страхов. Привет)))
Мудрец (23972)
ответ тоже не по теме. испугать можно любого
Мудрец (21472)
да, можно.

можно испугать тем, что человек ,который с тобой проходил по морям 20 лет, вдруг сам испугался....
Верховный Наставник (127043)
В дороге (за рулем) не стал бы: тревожная, напрягает, мешает, утомляет.
Если еще свежи воспоминания - лучше постараться обойтись без дополнительных стрессов.
В подходящий момент можно и из-за угла гавкнуть)))
Гроссмейстер (8388)
Опыт не пропьешь)
Наставник (54611)
Нет, не люблю скрипку, даже в руках виртуоза.. Мне гитарные - ближе по духу.. Блэкмор там, Мальмстим... и иже с ними из 70х-80х.. :)
Под такую музыку хочется на гашетку нажать , а последствия х.з. Напугать можно воздушными силами - мёртвыми петлями , тоже обделаться можно
Верховный Наставник (236527)
Ванессу Мэй слушала бы с удовольствием, а испугать тебя легко-если бы ты услышал, как я под Раммштайн подпеваю.)))