Вам как больше нравится: когда человек задаёт вопросы на разные темы или , когда гнёт одну линию?

Например: халат с капюшоном или тунеядки меркантильные .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487995)
Лишь бы вопросы были умные и интересные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы было на что отвечать) Вопросы разные нужны, вопросы разные важны)
Верховный Наставник (142162)
.... постоянство --- признак стабильности!!!!!!
Я очень люблю, когда человек задает разные и интересные вопросы.
Если человек задает вопросы со всякими тупыми картинками из соц сетей и тупыми статусами, то мне не о чем с ним обсуждать.
Твои вопросы мне нравятся, не переживай
Привет, Птичка)))))
Верховный Наставник (161521)
и так и эдак ))) давно не видела вопрос про халат с капюшоном
да мне как-то все равно, если честно
хочу ответить, отвечаю, не хочу не отвечаю
Дима по крайней мере задает тон и движение ленте
Верховный Наставник (176563)
Я тож одну тему всегда двигаю,про путешествия))))
Наставник (34417)
Тупо одну линию напоминает мне мультик ,где там постоянно заело:Привет.как дела и так бесконечно
Мне нравлюсь только я
Верховный Наставник (105284)
разные, однообразие надоедает)