Не по теме как обычно, извините, и вопрос больше к девочкам.)))

Если бы вам нужно было избавиться от золотой вещи, которую нельзя выбросить, но которую вы по каким-то причинам не хотите у себя иметь, что бы вы с ней сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
Переплавила бы на что-нибудь.
В переплавке вещи разные смешиваются и новое изделие получается из др.металла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переплавка - самый удачный способ
Обмен б/у золота на новое изделие (со старыми обручальными кольцами - лучшее средство)
Ломбард
Не люблю золото, обменяла бы на гроши, где занимаются его скупкой ))
Марго, энергетический негатив можно снять...
А если у самой вещи плохая энергетика почему-то... Я думаю, что переплавка поможет. Но если энергетика заложена не в вещь, а в сам металл - то не факт... Тут смотреть нада...
Наставник (43600)
ну обручалку я давно продал свою. а дедовское золото сыну оставлю
Можно вернуть подарившему, как вариант.
Мне бы переплавка не помогла.
Я бы все равно думала про то, чем раньше было это новое украшение.

Привет!