Почему любой еврей из правительства и даже Шойгу строит храмы, а зарплаты хоть на паперть отправляйся. Умные мы евреи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Но глуповцы были тоже себе на уме. Энергии действия они с большой находчивостью противопостави-ли энергию бездействия. - Что хошь с нами делай! - говорили одни, - хошь- на куски режь; хошь- с кашей ешь, а мы не согласны! И УПОРНО СТОЯЛИ ПРИ ЭТОМ НА КОЛЕНЯХ.