Любой мой вопрос о нашем правительстве воспринимается в штыки. Может и правда я не понимаю внешнюю политику уродов ? Да и ладно , главное мы на ответах .

С наступающим !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71304)
Вовка, ты и так в ТриДевятом Царстве живёшь, чё тебе ещё расстраиваться...живи спокойно, всё будет хорошо! Вот тебе под стать твоему сказочному Царству!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Вова,просто живи.Живи-не воюй!)
Наставник (45255)
С наступающим и тебя!!!

Хранитель Истины (448759)
А я вот не понимаю уродов, которые не имея знаний, образования и опыта работы обзывают правительство. Обычно так делает либерасня белоленточная!