Почему ЛЮБОМУ политику надо обязательно высказаться (повод - любой), даже если его не спрашивают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Так в политику идут не политику делать,а самоутверждаться.Как видим лучший способ,иначе кто козла услышит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
да это еще можно понять, но когда певцы да актеры со своим мнением лезут, толком не въехав в ситуацию, то это уже перебор. я про то что Кикабидзе тогда оправдывал Грузинскую агрессию, сейчас - Макаревич против Крыма. и хоть бы кто признал потом, что был неверно проинформирован или еще чего - нет, так и будут отмалчиваться, типа все забудут скоро как они в лужу сели
Ну надо же о себе напомнить! Иначе -забудут политикана!(((
Просветленный (509683)
Бесплатный пи ар
Наставник (74660)
Работа у них такая.
Заявлять о себе.