Почему у депутатов и правительства,зарплата за год выросла в два раза,а у обычных людей она даже уме

ньшилась за год?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Странный вопрос товарищ Саахов! Все зависит от воли народа - значит народу так нравится, он допустил это.Зачем же задавать вопросы самому себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
не раскачивайте яхту!

з.ы. опг у руля ... потому и так
Наставник (32822)
Всё совершенно правильно!
Народ от души рад,что у правительства растёт зарплата,значит они не уволятся,
а будут продолжать нами руководить!
Верховный Наставник (123251)
Депутаты и ты гопотник. Тебя повесить мало ибо тунеядец.Что ты сделал для народа зуботехник пархатый?