Лежу себе под забором,подрёмываю...Бац,голая девица на меня падает...Вопрос!Чего она лезла??)))+++

Через забор???))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8228)
Чево вы всем рассказале,Ваше болтливое Высочество???
Тогдауж рассказывайте честно..не лежали вы,а стояли..извиняюсь..ракам и пялились на меня в дырку взаборе )))
И не голая я была,а в шоколадной маске на фсе тело..и лезла через забор,чтобы убежать от пчел ..да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722356)
погреца захотела бедолага))) она не знала шо ты исчо холоднее)))))))))))))0
Наставник (46355)
К соседу тёща приехала)))
Драсте!!!
Верховный Наставник (120663)
Уважать тебя хотела))))