Вы всегда улавливаете смысл вопроса, заданного здесь? Не задаёте ли себе встречный вопрос: « О чём спрашивают? Что от меня хотят ?»))) А если не улавливаете, ...мимо вопроса проходите или пытаетесь чего-нибудь изобразить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13852)
" Я - АНЯ !!!! "Главное это...А кто чего здесь хочет.???? Поржать ,позаигрывать..Извини,Крёстная,я больше не могу.И не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по многим причинам не отвечаю)) иногда реально не понимаю, иногда не знаю что ответить, иногда сильно личный вопрос.. и не охото "светиЦЦа"))))