живу никчемной жизнью,глянул на всё и себе говорю,готов умереть под забором хоть сейчас.но то благость что сохранил отдать другому.вопрос вы поделитесь с жизнью с остальными.на счастье другим если можно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45898)
Я это делаю всю свою жизнь...для всех, с кем сводит меня моя Судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сыном своим... да)))
Наставник (38075)
.если это мои близкие..да
Наставник (36912)
Трудную Вы тему затронули, Сергей! Вообще, мне кажется, что своей жизнью, можно принести гораздо больше пользы окружающим, нежели смертью...это во-первых, а во-вторых...кто Вам сказал, что жизнь Ваша никчемная?! Вечер добрый!
Наставник (71931)
Любви без боли не бывает, чем сильнее боль, тем глубже в тебя входит любовь.
Ничо, скоро отпустит..
Это добрый знак, что ты так заговорил. Потом только понимаешь, что только сейчас жил.