а Вам вообще... сша как страна, нравиться.. ?.. В детстве, пролистыая дядины журналы привезенные из *тана, я никак не мог понять - зачем на своем флаге. они изобразили полосатый матрац и подушку... толи дело - Наш, Красный! а на нем Серп и Молот!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
А я в детстве мечтала пару недель там пожить. Спасибо Джеку Лондону. А щас.. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... кому и как, может нравиться рассадник демократии?!
Мудрец (14801)
Вот и Вали в северную Корею, если ты - мозахист - скучаешь по соффку.
Наставник (49862)
Я к флагам совершенно равнодушен. Все матрасы, а серпастый - молоткастый я использовал на пляже для подстилки пока не выгорел . По поводу СШа могу сказать что нет такого места где все нравиться. Что то нравиться, что то нет, но в целом для меня лично, плюсов там больше чем минусов.
Гроссмейстер (9209)
Какую куйню тебе "дядя" привозил)))))
Мне дед привозил книжки про диснеевских героев,модели авто,фигурки мультяшных героев
И всегда учил уважать чужую культуру и традиции какими бы чуждыми они казались
Верховный Наставник (126814)
США это вообще какая-то недострана. Даже Зимбабве выглядит приличнее
Хранитель Истины (253095)
О вкусах не спорят...
Кому комфортней - матрац с подушкой, а кому - серпом по яйцам и молотом по бестолковке.
Для того чтобы понять нравится Вам страна или нет, в ней надо пожить год-другой, причем не в качестве туриста, а лучше всего - учиться там или работать, путешествовать по стране, знакомится с ее гражданами, историей, культурой...
США -- это фашистское государства в едва заметной "демократической" шкуре. Чего стоят одни лишь их гестаповские пытки в тюрьмах.