как вы думаете?современное наше образование не калечит наших детей?Вас устраивет? дочь в школу в этом году идет,а соседи с детьми сами не могут разобратся с домашним заданием.

Если так,то мне с ней в месте придется в школу ходить,я сам то в школьных коридорах учился...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я считаю слишком большая нагрузка на детей.не калечит но детство отнимает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
нормально учат пока.
Мудрец (19336)
ну и правильно...не заморачивайтесь....пусть дома сидит...и ни*ера не делает..
.
Гроссмейстер (5734)
Всё зависит от школы и учителей. Нам повезло, а многих калечит..
Наставник (86597)
Правильно. Пусть в школу не ходит. Папа сам всему научит . С таким то ником
Думаю, что калечит. Нынешние дети, при всей их кошмарной нагрузке, не знают ничего и фантастически безграмотны, увы...