Доброе утро, народ! Сегодня День работников атомной промышленности. Поздравим? )

Тяжело представить современный мир без атомной энергетики. Она регулярно обеспечивает нас теплом и электроэнергией.

Но этого бы не случилось, если бы среди нас не нашлись смельчаки, обладающие великим умом, которые бы решились работать на этой трудной и, без сомнений, опасной работе. Ежедневно им приходится сталкиваться с трудностями своей профессии, решая сложные задачи и подвергая свою жизнь опасности. Но они не отказываются от нее, а наоборот, преданны ей.

Поздравляю коллег с нашим профессиональным праздником!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Присоединяюсь,Юль!))) Всех поздравляю,в том числе и тех,кто этих замечательных людей кормит!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Поздравим!)
ДОброе утро, Юля
Хранитель Истины (487980)
Конечно,поздравим! Пусть будут предельно внимательными!
Поздравляю, Юль! Пора шампанское открывать?))
Верховный Наставник (161520)
Какие вы молодцы! Это так значимо, ответственно и для простого обывателя даже страшно! С праздником!

Хранитель Истины (270487)

Хранитель Истины (324327)
Поздравляю, Юля!!!))))
Получается, моего мужа тоже можно поздравить, он учился в Обнинском институте атомной энергетики. Тоже причастен, так сказать
Советник (4253)
Поздравляю!!!
И спасибо за поздравление)
Отмечаем вовсю) Несмотря на дождь и холод.
Наставник (74251)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!