Доброе утро, народ! А вы слышали, что сегодня Международный день друзей?

Можно сказать, есть повод!) Как отмечать будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242428)
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та вроде нет у меня друзей промеждународных,а кое-где уже отмечают - "МИД Украины сообщил о готовности к введению визового режима с Россией."
Хранитель Истины (270548)

Просто скажу "Привет!"..........Да меня многие уже так не считают.......Да... Ладно......Удалюсь наверное,как многие..........Тебе,ЮЛЯ,ПРИВЕТ!
Хранитель Истины (291127)
А ещё день пускания мыльных пузырей. С друзьями, это уж святое дело. Напиться и пускать...

Советник (4260)
ПриветЪ))

Соберёмся за круглым столом всемирной паутины и будем вопросы задавать и отвечать))

С праздничком!!!
Просветленный (794109)
Всех поздравляю!! Пусть их будет много и хороших!