Доброе утро, народ! На поездах ездить любите? Сегодня День железнодорожника и я прежде всего

поздравляю свою любимую дочку с этим праздником, а также всех этих серьезных и очнеь нужных нам всем людей. работающих на железной дороге. С праздником, друзья!)
Милый железнодорожник,
Я хочу тебе желать,
Чтоб купил ты внедорожник,
Много денег получать,

Быть богатым и счастливым,
Многим людям помогать,
Жить со вкусом и красиво,
И работу обожать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доброе утро!!! А у меня мама и папа железнодорожники! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И меня, и меня поздравляй)))
Спасибо))

Зачотный троллинг
именно в РФ созданы все условия чтобы милый железнодорожник купил себе Лэнд Крузер и стал богатым
Девочки, я вас

Обожаю запах железки..
С праздником!!)
Верховный Наставник (165868)
"Были когда-то и мы рысаками"))) В смысле- железнодорожниками)))
Правда, скорее метростроевцами))) Станция метро "Дубровка" проектировалась в том числе и мной))) В момент проектирования она называлась "Шарикоподшипниковская")))
как раз мне сегодня туда, на поезд))))
дочку твою поздравляю!
но ездить на поездах не люблю.
Наставник (33596)
Очень знаменательный день)
Можно сказать - судьбоносный))))

Поздравляю всех-всех-всех - дочек, мам,пап,сыновей , дедулю своего..которого уже нет..
С Днём железнодорожника!
Всегда только счастливого пути, благодарных пассажиров, прекрасного настроения!!!!

Верховный Наставник (102968)

Дочь у меня ОБОЖАЕТ поезда,они у неё вызывают ощущение праздника и предвкушение моря)))
Дочке открытку...

Юля,доброго утра и спасибо за напоминалку)))
Просветленный (644812)
урааааа!нужные люди! не то что- всякие модельки! без них страна встанет!всем-добра!и больших зарплат.
Мудрец (15451)
скажи громко и быстро 10 раз: поезда, поезда, поезда..