Юристы страны. Готовы к оказанию новой услуги? :-)...в свете последних решений? :-)

Новая юридическая услуга:
«Помощь в увольнении работника предпредпенсионного возраста».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Бери выше, дядя Миша. "Как не дать старику дотянуть до пенсии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
по статье ?)
Верховный Наставник (236527)
Да не нужны никакие юристы. Там формулировка-нельзя увольнять по причине возраста. Это не означает, что нельзя уволить за служебное несоответствие, прогулы и т.п.
Наставник (43096)
В свете того что 90% процентов работают не по специальности не по дипломам, вообще в отраслях даже близко не стоящих с основной профессией обычная аттестация позволит выпнуть практически любого, а дворников и полотерок никто трогать не будет, как и в литейном цеху недопенса не турнут, а вот десять мастеров с дипломами физкультурного института да могут беспокоится за место под солнцем
Наставник (43369)

чета тыква молчит )))) Привет МИшаня !
UNA
Наставник (98884)
ржу мне могу...
Хранитель Истины (393938)
Чего тут думать? Вешается приказ: Всем сотрудникам сдать нормы ГТО! Не сдавшие будут уволены.....)))