Так..Навеяло..Драка на Хованском кладбище.. Новая версия..Оказывается не передел сфер влияния между таджикскско-узбекской и дагестано-чеченской группировками...А конфликт на фоне "нарушений прав потребителя по оказанию услуг"..Вопрос (ВНУТРЯХ+++

А что делают Даги и Чечи ( мусульмане) на ПРАВОСЛАВНОМ кладбище ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
"Бабло" с христиан стригут...
Позор, мля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у слабого отберет сильный
так всегда было
Хранитель Истины (330546)
расплодились тараканы,млин,тесно становится,рамсы попутали
Верховный Наставник (122417)
там жы ишо спортсмены оказывается все крутили да вот чота нивыкрутили, за что всех их 13 человек теперь пад следствие и задержание.