в свете новых решений Газпрома:Яценюк успел втюхать США и ЕС свою газотранспортную систему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2244)
Нет ! Во-первых, перспективы ГТС Украины туманны и скорее всего в обозримом будущем она уже никому не будет нужна, во-вторых, ГТС Украины требует огромных капитальных вложений, но вкладывать большие деньги в её модернизацию при таком положении дел никто не будет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не рассказывай мне о яйценюххъере
Наставник (70427)
Металлолом всегда нужен....
Наставник (46364)
..Хитрые хохлы отдадут инфраструктуру газовой системы Украины пендосам..
а те станут вынуждать ГазПром России вновь качать газ прикрываясь словесными
гарантиями..А я так думаю что ГазПром тоже не пальцем деланый и сумеет кинуть
тех и тех..