Магистр (2087)

Вас били родители? В Москве появилась новая услуга: за 3 тысячи рублей «специалист» готов всыпать вашему ребенку ремня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367410)
а потом появится услуга лупить родителей.насобирает ребенок денег от бабушек-дедушек и закажет папашу или мамашу ,шоб им бланщей навесили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я за пицот наваляю...
Хранитель Истины (306753)
Надо бы ввести еще новую услугу - за отдельную плату готова принять 3 тыщи рублей от любого желающего!
...и детей ненавидите...зачем рожаете,спрашивается?что бы было кого ненавидеть?
Верховный Наставник (174394)
Хе)) Люди подтверждають своё звАние ИДИОТОВ)))
Наставник (27670)
Как определить,что это специалист!?))
Верховный Наставник (127565)
Надо при школах штатного специалиста внедрять..) И дитё на факультатив к нему..)
Верховный Наставник (146321)
у меня другая услуга : за 3 косаря отпижжу ваших родаков
Наставник (26308)
Даже не представляю, какой долбо... обращается к таким услугам. Меня родители били, конечно. Скакалкой по заднице. Но я была просто ужасом для родителей.
Мудрец (14905)
-Папа, а тебя твоя мама била? - Hет, сынок, только твоя!