Как можна вырастить ТУНЕЯДЦА в деревне, российской. Это нада умудритЦа.?А оно жрать пить и е*я хочет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Легко. Пока один с раннего утра уже в поле, второй бренчит на балалайке и жрет самогон. И все вокруг виноваты. Источник? В царской России они тоже были.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да можно просто бухать, а работать бабы пойдут.
Наставник (97473)
Полно таких..
За них всё щуки и царевны-лягушки делают ))))))
сама не понимала до недавнего времени.в деревне у родителей поселились такие мужички.живут в заброшенном доме,нигде не работают.никто не знает откуда появились.сами деревенские их осуждают и ничем не помогают,ибо свято уверены"на земле" бомжей быть не может)