у нас в деревни, в промтоварах очень симпотная продавщица Зиночка, можно придти к ней , взять в долг любой товар и тогда в благодарность, ее нада обязательно чпокнуть, а то в след раз не даст ничего, а у вас в городе, как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9949)
А у нас в городе один взял товар у продавщицы Верочки и попытался её чпокнуть....так ему дали совершенно бесплатное жильё на мноооооого лет....правда с подселением...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
госпадя ..кому и кабыла невеста ...