Я сегодня во сне....всю ночь рожала, блин! И родила огроменную девочку с голубыми глазищами и белокурыми волосищами....она ещё в младенчестве и разговаривала! Говорила, мама, не волнуйся, я всё уже умею...и говорить, и писать...и какть....обожмой. )) Это

к чему?
Дополнен 5 лет назад
Ваще не выспалась, но , в целом, проснулась с хорошим настроением.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
Это хороший сон, будешь удивляться чему либо, девочки снятся к ДИВУ
Тем более, доверяй ощущениям после сна
Ночи следущей волшебной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет родная,ну ребенка рожать во сне это мелкие заботы.Что то у тебя намечается что принесет тебе хлопоты но зато они будут удачными и плодотворными.Ниче моя хорошая ради итога можно и похлопотать))))))
Хранитель Истины (310012)
диво дивное ждет тебя.... принесет большую радость сон....)))))
Наставник (91052)
Как можно рожать блин, а родить девочку