Сны снятся - все персонажи молодые, а вспомнишь - их уже нет в этом мире.. (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330191)
аналогично...не пора-ли в путь собираться(как там щас-узелок заранее собирать или на выдаче упакуют в готовенькое?)... раньше вообще снов не видела(или не помнила?)
не готова канеш...но конь на скаку и птица влёт...-лучше чем от боли и от простуд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сон не в руку.может в ногу?
не грусти.
помяни.
это жизнь...........
Наставник (76895)

Хранитель Истины (306753)
Знаешь чо хочу сказать?
Да, мы все это понимаем. Все тоскуем. Начинаешь вспоминать - даже знакомых, не говоря о близких, намного больше на кладбище, чем среди живых.

Но мы же живые зачем-то! А если живые, значит, надо остаток жизни посвятить не тоске о тех, кого нет, а жизни! Живи давай как тебе нравится!