Представьте... Глубокая ночь... Вы мирно спали и видели сны... Но уже через полчаса Вы вскочили и помчались со всех ног на работу.... Что Вас могло заставить это сделать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252154)
Было такое в прошлом, в бытность определённой должности (ПДО завода в подчинении).
Одним из диспетчеров завода был семидесятилетний дедушка.
Завод по своей специфике является непрерывного производства, т.е. в три смены, круглосуточно.
И тут наконец-то (по моей инициативе и настойчивому требованию от руководства) отдел настигла компьютеризация...
Господи! Каждый раз, когда этому деду выпадала ночная смена - для меня это было сущим адом! Он умудрялся за ночь несколько раз расстроить программу и даже уничтожить формулы, что сводило на нет (искажало) все предыдущие и последующие данные, показатели работы предприятия.
А каждое утро, по приходу на работу, мне необходимо было подавать на утреннее совещание руководства готовый сводный отчёт о производстве в целом за месяц и за последние сутки (три смены), как по номенклатуре продукции, так и процентовку. Плюс - запас сырья на складе, склад готовой продукции, отгрузка, простой и КПД оборудования, анализ причин и т.д., и т.п.
В общем, очень сложная и всеобъемлющая архитектура отчёта, автором которой я сам и являлся. - Гемор на свою голову!
И этот дед постоянно ломал весь труд своих предыдущих коллег и мой в целом!
За ночь несколько раз звонил мне в панике, я вскакивал и мчался на завод. А выжить деда с завода было невозможно - ветеран труда, понимаете ли!
Естественно, начались проблемы в семье... - Какая нормальная женщина поверит, что мужик ночью срывается с постели из-за работы?!...
Ну,... выход из ситуации, хотя и через несколько месяцев, всё-таки нашёлся. Однажды женщина принципиально меня не отпустила и деда чуть ли не хватил инфаркт! Утром следующего дня мне было очень легко убедить его, что данная должность - чрезвычайно вредна для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
звонок телефона
у меня так было)))ахахахах

мне показалось, что я проспала))ахаха вскочила среди ночи и уматала на остановку...а потом уже когда проснулась окончательно на улице..безлюдной... темной..где транспорт еще даже не начал ходить.... я поняла....что я лохонулась
Хранитель Истины (390777)
Тревога. Общий сбор.
Хранитель Истины (369051)
только аварийная ситуация на оной однако
Наставник (68201)
Приказ поднял )))
Хотя недавно так было - мне приснилось, что я проспал, так я с двух ночи не спал - думал, что это со мной? )))
Хранитель Истины (497463)
ничто