волка ноги кормят а вот кто ( что ) кормит женщину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380819)
Я сама себя кормила долгие годы. Теперь вся надежда на мужа, пришлось уйти с работы(дали 100% инвалидности 2 месяца назад без права на работу). Институт национального страхования платит немного. Надеюсь хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
это надо спросить у волчицы, которая и себя вытягивает и своих детей)
Хранитель Истины (345451)
Женщину кормить не надо, она сама найдет прокорм...
Вот мужика не покормить неделю, он - выть начинает..))
Наставник (54158)
женщина сама кого хошь накормит и прикормит, и с собой даст на дорожку, чтоб не забывал ))
Мудрец (18292)
Да кто...пол России без мужей...)
Хранитель Истины (493401)
А вариант, что женщина может прокормить сама себя - не рассматривается?
Наставник (75267)
мужики -лапши на уши понавешают, надают пустых обещаний, а мы, бедняжки, и тому рады, и тем сыты;))
Мудрец (10760)
Муж))
Мудрец (10391)
Всегда умела заработать(люблю это дело) и кормила не только себя...)))
Наставник (27833)
Не знаю помните ли ... " Штепсель" и "Торапунька" ... "торопунька" ))))))))))))))) если есть богатый штепсель ...)))))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
мозги в большей степени. Кто-то соображает покормица за счет мужчины иль еще кого , кто-то соображает и за это деньги получает ,
кто-то соображает , как руками заработать...вопщем вариантов многа.
Гроссмейстер (5708)
сиськи
Наставник (39665)
Мужчина типа зарабатывает , а я готовлю и кормлю :-)))
Наставник (78421)
Некоторые и сказками сыты...