Мечты.. Вот если бы, да кабы.. Мужики слушались своих баб, пардон, нас женщин - то и не было бы никаких войн! Не пущать ни на какие войнушки! - пусть лучше на рыбалку едут!Вывод - кто из нас умнее? - Вы главнее, кто спорит, и что из этого получается.

Ну чисто бабье.... что поделаешь. Про баб политиков - так это переодетые мужики в юбках - их не в счет.
СПАСИБО ВСЕМ! Согласна со всеми точками зрения! Вы развеяли мои мечты в пух и прекратили мои смутные сомнения...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Все беды от баб... (
Горбачевым руководила его жена, Ельциным вертела его дочь..
Хорошо Путин вовремя развелся, а то бы тоже вляпались в какую-нибудь муйню..)))
Верховный Наставник (233363)
Ну типичная женская точка зрения. а ежели враг у ворот тогда как.? Тоже на рыбалку?))
Наставник (30663)
А водку пить мона?
Просветленный (622398)
Ага...чтобы на рыбалку свободно поехать ( с ночевкой..) нужна война..))
Я всей душой, конечно, за то, чтобы нигде и никогда не было войн. Я тоже думала о том, что войны и прочие "геополитические" глупости типа аннексии Крыма ради спасения базы никому не нужного ЧФ от гипотетической замены её на базу НАТО, происходят от того, что этот мир мужской. Что, если бы он всецело принадлежал женщинам, то женщины, не задумываясь, отдали бы и эту базу, и этот флот...Да и флота-то бы никакого не было. Зачем он нужен женщинам? Но, по размышленьи зрелом, всё же думается, что не всё обстоит так просто. Например, и великих географических открытий бы не состоялось, женщины бы и сами не поплыли в такую даль-зачем? И мужиков бы не пустили. Да и науки, наверное, тоже бы не получилось. Научные открытия зачастую тоже сопряжены с риском для жизни.