Вот мужчины говорят жениться не на ком. Как же это не на ком, когда свободных женщин значительно больше, чем самих мужчин? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (462403)
Женщины слишком много хотят и слишком много требуют, их устраивает либо наследный принц Великобритании , либо слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Зажралися мужики.
Верховный Наставник (236527)
У нас мужики избалованы и к ответственности не привыкли.
Верховный Наставник (135142)
как много девушек хороших.... но тянет что то на плохих
Верховный Наставник (191141)
Не женщин..а свободных стерв, изображающих из себя денежный насос.
Хранитель Истины (334515)
Я уже и усы отращивал, и наголо брился- никто не идёт.

Просветленный (838006)
Свободные женщины - это некондиция
Верховный Наставник (127584)
нужна!)
Без детей, без родных, без комплексов, без проблем!)))
И каждая-б.....ща
Одинокий недоверчивый человек с отбитыми социальными навыками - это естественный продукт тоталитарных режимов, и их наследие. Все всем не верят и ругают друг друга самыми грязными словами, что можно наблюдать и на этом сайте. Какой тут может быть союз или семья? Проще не заморачиваться, тем более что и сам институт брака устарел и не поспевает за стремительно меняющимся миром.

А женщин больше чем мужчин в старшем возрасте, потому что они живут дольше мужчин. Молодых мужчин и женщин примерно одинаково.
Хранитель Истины (305464)
Мож потому они и свободня шо в совместной жизни штота у них не идет?
Наставник (73438)
Я уж думал у тебя серьезные намерения - а ты сразу ЖЕНИТСЯ! ))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Требования у них слишком завышены. Им нужны молодые, красивые, без детей, без материальных и жилищных проблем, нетребовательные, неизбалованные, хозяйственные, в постели безотказные, мужувротсмотрящие.
Хранитель Истины (487980)
Важно ж не количество,а чтоб на душу легло...
Верховный Наставник (108070)
Дело в мужчинах. Их никто не подбирает, не смотря на огромное количество незамужних женщин. Обычно так говорят флегматики, которые не могут признать свой психотип