Вот объясните, почему такая важность придается тому, прямые ли ноги у женщины? Что от этого, блин, зависит?

Что, другие органы иначе функционировать начинают? Или тетенька хуже ходит и бегает? Да вроде так же.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837861)
Ни-че-го) Как и вес, размер сисек, попы, губы, носик, глазки)
Важно всё в комплексе с характером)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама не понимаю)
Верховный Наставник (141290)
как и длина, хотя ... длину удобней на плечо закинуть)
Хранитель Истины (451035)
скорее всего это связано с быстрым бегом и строением таза, чтоб легко рожать и быстро убежать.
Хранитель Истины (298320)
кто восхищается прямыми ногами - дилетанты. ибо, истинные гурманы и ценители знают, что нет пикантней искривленных дамских ножек
где то в ответе на этот вопрос..должно стоять слово ...гармония...
красивые ноги- это приятно)
Верховный Наставник (203400)
прямые ноги радуют глаз..
кривые - поднимают настроение
Верховный Наставник (104718)
это на уровне подсознания..не знаю, кому как, а мне лично нравятся гармонично сложенные женщины, с красивой грудью, круглой попкой, ровными ногами, а кривоногие тётки вызывают у меня диссонанс со Вселенной.
Точно,лучше внимательней относились к тому ,что в голове)