Всем привет !Дедки и бабки,вспомните своё состояние,когда вы были влюблены,вам отвечали взаимностью.

Вы шли по улице и не видели, не слышали ничего, вас можно было назвать сумасшедшим.
Вы любили э т о состояние в себе или себя в э т о м прекрасном состоянии? Вы жалеете,что сейчас вы уже не можете т а к чувствовать или рады, что больше с ума не сходите? Вы теперь такой умный, выдержанный, много повидавший...это счастье или счастье было тогда? Хотелось бы вам ещё, хотя бы раз, испытать это состояние? Условие одно, никаких связей с малолетками.
(Туристка просила про любовь спросить).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287470)
Да я и сейчас в таком состоянии..правда с возрастом всё таки розовые очки чаще в кармане лежат ))Но ощущения от этого не менее красочные ))
Добрый вечер ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
Безответно влюблен уже 10 лет....
любовь - это болезнь... кто-то один раз переболев обретает стойкий иммунитет на всю жисть, другие иммунитета не получают, по этому влюбляюца по многа раз