Когда становится Все равно,это состояние самое страшное?или есть ещё хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хуже смерти нет ничего. Извени,Аня что грустном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я "перегорел" после этого состояния... -Скоро всё наладится...
Как птица феникс...
Наставник (83943)
Вот те раз, у самого неубиваемого оптимиста проекта села батарейка...
Апатия-это временное, переходный момент...Ты редкой душевной красоты человечек, много отдаешь, душа устала, скоро восстановится, она у тебя добрая и вечная))))
Наставник (49570)
Это временное явление. Пройдет.