ЗЛОдеи и ЗЛОдеюшки, вам нравится пребывать в состоянии влюблённости?)) ...всем привет))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29084)
Нра)))
И Влюбленности и Любви)))))
Я Худею))))

Приветик) рада Тебе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В состоянии любви всё-таки больше. Оно спокойней потому что, чувство это..)
Привет, Лёнь)
ненавижу, потому что с ним ещё идёт как правило состояние ревности.
здарова.
Очень нравится))))
Привет Лёнечка!))))
Просветленный (516740)
Очень! я от этого худею))))))))))и хорошею))))
Наставник (29960)
Да!! 100 раз да!!
Хранитель Истины (380835)
Больше в состоянии любви!
Мудрец (15413)
Нравится конечно))

Приветик,Леня)
Верховный Наставник (156415)
главное .......чтобы это было все ВЗАИМНО........а то в одни ворота как-то не айс