Вспомните свое состояние счастья...С чем были связаны моменты,когда Вам было так хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Когда я ощутила, что действительно нужна, любима, когда я в это поверила-это было счастье, и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда приезжал в детстве к друзьям. И когда находился рядом с любимым.
Гроссмейстер (9077)
Всегда ощущала себя духовной сиротой, пока не нашелся Отец Небесный. И я стала знакомиться с Ним, и узнавать о Его поекрасных качествах. Узнала, что Он любит меня и проявляет постоянную заботу обо мне. С тех пор я стала ощущать себя счастливой.