Честно говоря, господа, меня всегда волновал вопрос АВСТРАЛИИ)) Как они там, почему мы ничего о них не слышим? Происходит ли что у них? Хочет ли их захватить Америка, в конце-концов?)))

...Вот лично у вас какие познания об Австралии, кроме Кенгуру и Сиднейского моста??

заполните мои политпробелы)))))))))))))))))))
Все)))Хочу в Австралию!!)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Страна- континент, живут обособлено, в большую политику не вмешиваются, помешаны на экологии, в результате чего грязные производства свои держат на территории Китая, ездят на машинах с правым рулем. Не поддерживают ислам, более того, премьер министр мусульманам так и сказал, не нравятся наши законы, можете уезжать, никто вас здесь не держит. Сам он кстати, на работу ездит на велосипеде. В стране много педерастов и прочих вырожденцев, женщин очень мало, по этому многие себе партию ищут заграницей.
Страна экономически развитая, занимает высокие позиции по разным критериям, качество жизни, правопорядок и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОООчень много гомиков. Аборигенов малость. Акулы, крокрдилы, все сумчатые.
Верховный Наставник (127565)
Там рядом Новая Зеландия ,на которой сейчас Макаревич чешет пузо.. Всё больше про Австралию ничего не знаю.. ))
Хранитель Истины (325784)
Да!)А ещё Новая Зеландия интересует..))А познания у меня об этих странах в основном покоятся на книге Жюля нашего Верна "Дети капитана Гранта"..)))))))))))
Счастливые люди...)Доброе утро!
Наставник (27833)
А Гваделупа вас не интересует ? То же интересно . Правда нет кенгуру и сиднейского моста ((( .
Просветленный (738746)
у них паучок цапнет и кирдык.
весело.
Наставник (55020)
У них не развита сеть ж/д. дорог, впрочем, как и асфальтовых в середине континента, поэтому крупные грузовые перевозки осуществляются на тяжелых грузовиках с несколькими прицепами, их может быть аж до 6, если не ошибаюсь, а расстояния сопоставимы с российскими-2 или 3 тысячи км., это нормально.Нередко такие поезда водят женщина, грузовики местного производства и одни из лучших в мире
Гроссмейстер (7450)
Там сухо и тепло, жители разводят овец, добывают золото и другие металлы, но основной доход дают сферы туризма и финансов. Там хорошее образование, низкая безработица и нет негров, арабов и кавказцев, поэтому живут люди намного более обеспеченные, чем в Америке.
Советник (2710)
Свободу австралийским аборигенам ! ))