честно говоря, господа, меня волнует всего ДВА вопроса: почему лето НЕ ВСЕГДА и Что это за слухи..

по поводу ввода войск 18 мая?

Я понимаю, что ни то, ни другое не в нашей власти...но хотя бы по Одному из этих вопросов ВЫ обладаете достоверной информацией?

.........Спасибо за ответы.

Хорошего мая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В первом вопросе могу не согласиться ,бывает так что лето всегда.. А вот ответ на второй вопрос ,лежит в первом "Потому что лето не всегда.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А у нас сегодня какое число?