Навеяно.. Говорят, тут остались "самые стойкие"..) А что можно сказать о тех, кто ушел?

Не считая вечного бана, разумеется.. Просто САМ взял и шел! Это слабые люди или наоборот? Что о них думаете?
Хотели бы, чтобы они вернулись? О ком жалеете и ждете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
L.
Наставник (36946)
да не)я скорее жалею что сама прежде не ушла.Надо было еще в самом начале брать Свету,и валить..Потому что негатива изначально в нашу сторону было много..понятно что это не наше место..
ну что говорить о тех кто ушел?они по любому сюда больше не вернутся)
да и смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Всадник без головы был интересным собеседником. Когда не пил.
Верховный Наставник (167687)
Эээ...
А за что стоим-то,Grace?
))

Оно точно в том нуждается?
)
Люсен, ты осталась тут не потому, что тебе присуща стойкость. Она присуща твоей зависимости от ответов, ведь у тебя больше нафика в жизни нет

А еще говорят, что кур доят. Любительница сплетен

Почему блин я вечно не знаю, что говорят? Я не думаю, что одна такая. Кто ещё не знает со мной?
Хранитель Истины (302982)
Можно сказать, что ждём обратно..Хельгин например, Верию, Айсберг, Константин - вечно молодой, Я от Сани, Нюрочку давно не видно..да многих адекватных хотелось бы здесь видеть, которые не вывезли хамства и беспредела троллей.
Хранитель Истины (428402)
Ничего о них не думаю. Жалею только о тех кто умер.
жалко тех кто уходит(( считаю их слабаками (( как правило обижаются на кого то и хотят что то доказать..не понимая, что в инете никому ничего не докажешь.Потом приходят назад..прячась под другими никами и аккаунтами..Зачем? они ни чем не хуже других ..зачем считать себя не достойными общения с теми кто понаглее..или придти стыдно.Почему? кто безгрешен?
а если ему самому станет лучше и легче жить без ответов..например это отвлекает от работы или от каких то важных дел или нервы пошаливают..тогда,да! вперед и с песней для своего блага!))