Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Зина - то никак без вазелина. Если ваше имя Вика - значит, будет много крика. Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.... А про других что сказать можно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67047)
Если вас зовут Наташа - будет долгой встреча наша. Если ваше имя Лена - поскандалим непременно. Если ваше имя Гала - обойдется без скандала, а придет еще и Таня - на нее уже не встанет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
твое полное имя не галина а галюцинация ...
Если ваше имя галя - сто пудов брехни навалом
Верховный Наставник (142799)
Остальные могут раздеться
Верховный Наставник (248897)
А я-Рита,%%зда брита!