Вот говорят, что тут хорошо виден характер ответчика. Что можно сказать про характер ПО? и кстати, кто

он может быть по гороскопу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644604)
Юля со своим взглядом на жизнь. Я её хорошо знаю, она весы и тигр. Честная, прямая, с чувством прекрасного. Она не будет есть вкусное блюдо наваленое кучей, она лучше съест сухари, которые будут красиво уложены и украшены листиками мяты. Эстет во всем. Подозреваю, что любит старую обувь (из-за удобства) но носит только новое и красивое. Уверена в своей красоте и обаянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
Танюшка, ты мне очень нравишься!
я реально благодарен судьбе что знаком с Тобой!
А характер как у меня - мягкий и нордический!
Думаю, что ты - Весы... или Рак..
Просветленный (714943)
ХОтела ответить, а коммент зачем-то открыла. но теперь не суть... Василий... Хороший парень, но "долго запрягает" так ведь до "его салатика" можем и не дотянуть. Нерешительный он в личной жизни. а на рыбалке и работе - герой. И вот еще - забывчивый, обещал в Москву приехать и так все не едет
.кремень Бабка...овен наверно..
мне кажется козерог..)
спокойный ..даже сказала бы пессиместичный
Хранитель Истины (253063)
Если идти методом исключения характеристик знаков Зодиака, то скорее всего она Близнец, потому что Близнецы - самые легкие в позитиве, вежливы и коммуникабельны.
Верховный Наставник (242394)
Телец) суперзнак) рассудительный и юморной)