Женщинам какого размера прилично в брюках ходить??? Вот, если, к примеру 54, то всё... юбку носи или

паранджу... В ней джопа меньше???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161532)
У нас как то принято чем больше женщина, тем реже она носит юбки, платья...между ног растирается, вот и ходят всё время в брюках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тетки и 60 размера носят и очень даже ничего
Наставник (82067)
Нормально и с 54. В юбке, иной раз, попа массивнее смотрится.
Блин я и при моем бывшем размере 56 носила джинсы)))))))))

А надо было завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища....))))
Верховный Наставник (242405)
У меня 54 и че? За счет живота а не джопы)))
Хранитель Истины (289996)
Наговаривают на пышненьких.Грамотно модель подобрать-и глазу приятно,и комфортно.
Ну смотря как выглядит жээ)
Просветленный (714979)
Я хожу. В юбках и платьях я, кстати, смотрюсь крупнее.мои фото ты видела. Конечно, крупным дамам я бы не советовала носить короткие кофточки открывающие "мадам сижу" и паховую зону
Просветленный (794109)
Просто все в основном любят кофту или блузку носить поверх брюк, от этого и массивность
с юбкой не так)
Хранитель Истины (313525)
просто нужно прикрывать зону бикини))
У каждой женщины это своя линия))
а жо\па должна быть)) что это за женщина без жо\пы)))
это мальчик
Наставник (73206)
Верховный Наставник (101033)
Вот раньше(в советское время) почему-то именно так и рассуждали)) Что брюки или джинсы только для стройных.)
А сейчас как раз наоборот - все ходят в брюках или джинсах. А в юбках и платьях - только стройняжки))
Хранитель Истины (321802)
Помню, как одна наша большая тётя на работе первый раз пришла в брюках. На что другая с удивлением спросила: а разве такие шьют???
Так что раз шьют, значит надо носить!
А что же такого неприличного в больших обьемах , что надо стремиться их скрывать?
Хранитель Истины (487995)
Давно лишилась комплексов,и при своих 83 кг охотно брюки надеваю.