Мой любимый вопрос. В чем прилично ходить старушкам - в юбках или в брюках?

А то одни кричат, что с нашими некрасивыми старческими ногами стыдно носить юбки, другие еще громче - как не стыдно баушкам джинсы в обтяжечку напяливать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Может стоит переформулировать вопросец!?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Старушка - это сколька?...
Верховный Наставник (128952)
Если фигура позволяет, то все таки в брюках. Масса преимуществ.
Тяпа,нам с тобой уже пофигу,лишь бы ходить
Хранитель Истины (284009)
Ну так зимой же попа мёрзнет у всех независимо от возраста, а у старых ещё больше! Они о приличии должны думать, когда зад отмёрз?)))
Наставник (82198)
Модные старушки ходят в модных брюках, ярких кроссовках....и с улыбкой на накрашенных губной помадой устах...))))

По крайней мере так ходят жизнерадостные европейские и американские пенсионерки...которые путешествуют на пенсии и радуются жизни и впечатлениям...)))
Наставник (32639)
в парандже)))))
Просветленный (509683)
КАк хочу - так и хожу
.
Мудрец (16257)
Приличным старушкам , прилично ходить во всём ....
Гроссмейстер (8396)
Старушкам главное удобство и тепло)
Верховный Наставник (163927)
что красиво --на вас , то и носите. возраст и прочие тараканы--это всё выдуманные проблемки.

Кароче, мы рождены для счастья.
Наставник (56985)
Тяп, че прибедняешса... ты исчо маладая тётка, в мини ходи-))
Наставник (65291)
не слушай ни кого . в чём удобнее в том и ходи .
Верховный Наставник (176316)
Примерно так

Наставник (86829)
Александровна.. Что бы не заморачиваться на этот счёт посмотрите как одеваются английская королева и как одевалась Маргрет Тетчер..
А летом возьмите пример с европейских старушек.. К нам круизные суда заходят.. Выходят из них бабушки -божьи одуванчики, в шортах и в футболках.. Мы прям умиляемся глядя на них..)

Наставник (74660)
В рубище ))