А вот скажите. Если брюки - мужская одежда, но женщины их носят, то не справедливо ли, чтоб и мужчин никто не попрекал, если они будут носить платья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многие и носят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Каждый фашист - козёл! Но не каждый козёл - фашист...
Это я к тому, что все женщины должны снять брюки!
Верховный Наставник (207240)
а мы и не попрекаем, мне нравятся гей -парады, почему-то именуемые паломничеством или крестным ходом...
Одно не пойму, чего мужики в платьях против того, чтобы тетки носили брюки? Ну, типа это мужская одежда, а мы девочки должны в красивых юбочках молиться. Кто в юбке, тот точно баба
Наставник (82987)
несколько лет назад, модельеры попытались "внедрить" юбку мужчинам... но как-то не прижилось.
(если юбку носить, то с чем??? с колготками? они... грят.. гдета там у них жмут... с чулками??? слишком гламурно... с носками - холодно)
нет - не пришло еще время мужских юбок)))

Просветленный (595295)
А лосины?а платья??а парики??каблук ?

-придуманы были для мужчин изначально!!!
Многим нынешним мужикам, особенно большинству здешних заседателей, юбка пошла бы гораздо больше.
Хранитель Истины (393999)
Платья....Шубу свою небось зажали? Я может тоже хочу в шубе ходить!!!!! Вот так примерно.....а платья себе оставьте

Верховный Наставник (140568)
И в голову не приходит кого-то попрекать одеждой. Кому что нравится, то пусть и носит. Это только в России люди привыкли быть "как все" и хотят выделяться. На Западе давно уже никого не волнует, кто в чем одет и почему.
И, кстати, очень стильно