надуло мне))Если женщин носят брюки.. почему мужчины не хотят напялить юбки?))) ну хоть разок))))

Я сейчас не про Шотландию)))))

и не про всяких из общества кришны))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Иринка, вы даже себе не представляете, что у мужиков есть даже мода на юбки.
Не так давно, на Майловских Ответах, кто-то из мужиков выложил картинку с юбкой, и спросил мужская это юбка или женская. Я имела глупость ответить, а с каких это пор у нас мужики с нормальной ориентацией массово юбки стали носить....
Что тут началось, я думала меня заклюют и заплюют...
Я вам больше скажу, они еще и капроновые колготки носят...))))
Я была в шоке....
Наберите в любом поисковике МУЖСКИЕ ЮБКИ ФОТО - картинок будет выше крыши....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А из своего нижнего белья,ничего напялить не предложишь?))))
Иринка,не балуй!МужЫки,есть-мужЫки!))))
Наставник (50783)
а по шее?))
Наставник (37941)
или стринги...все во лишь один раз))))
Магистр (2352)
нам в юпке холодно)))))