А если бы Вас избрали « Главным Вершителем Мировой Моды».... Вы бы во что всех женщин мира одели? В паранджу или мини-юбки? ))) А может, в брюки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В паранджу однозначно. Нефиг ходить в миниюбках и мужиков всех завлекать, пусть дома мужей радуют своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
мну не изберут)) я - не гей)))
Мудрец (17510)
я бы ввела на произодствах и фирмах обязательный час для релакса женщин и мужчин - аэробика, шейпинг, кому-то грушу подубасить...
и тогда народ сам выберет по душе одежду))
Хранитель Истины (390777)
Во что нибудь удобное, женственное, подчёркивающее индивидуальность и пробуждающее фантазию (не вульгарно-открытое , а интригующее-кокетливое).
Если бы обязательно надо было бы всех в одно и тоже, то в длинные юбки, почти до пола))
Верховный Наставник (126256)
Для начала:

Многие бы задумались...